Der eingebildete Kranke

Stiftung Theater Lindenhof Melchingen

Snowden 3.3

Theater tri-bühne Stuttgart
Diese Vorstellung kann krankheitsbedingt leider nicht stattfinden.

Kitzeleien – Der Tanz der Wut

Kulturbühne Spagat München

Kontakt & Jobs

Produktionsleitung

Nastazia Stoppenbach
produktionsleitung@privattheatertage.de
Tel.: 040 41 30 62 21

_______________________________________________________________

Geschäftsführung

Axel Schneider
axel.schneider@privattheatertage.de
040 44 123 664

Marketing & Presse

presse@privattheatertage.de

Margarethe Seul-McGee 
Tel.: 040 41 30 62 26
seul-mcgee@staeitsch-tbg.de

Carla Marlene Bachorski
Tel.: 040 41 30 62 25
carla.bachorski@altonaer-theater.de

Sophie Jessen
Tel.: 040 41 30 62 23
sophie.jessen@hamburger-kammerspiele.de

Technik

Jörg Schütt 
technik@privattheatertage.de
040 30 37 78 11